Вторник, 26.03.2019, 23:16
Главная | Итоговая аттестация | Регистрация | Вход
«  Март 2019  »

Итоговая аттестация

График школьных дополнительных занятий (консультаций) по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9, 10,11 классов МБОУ ИСОШ №1 2018-2019 учебный год на весенних каникулах

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА:

Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 9 классов подают до 1 марта 2019 года в образовательную организацию по месту обучения.

Заявление на прохождение ГИА обучающиеся 11 классов подают до 1 февраля 2019 года в образовательную организацию по месту обучения.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 315 от 17.12.2019 г. "О внесений изменений в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.02.2014 г. № 115

Уважаемые выпускники!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начала публикацию на своем Youtube-канале (ссылка https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM5YA0hz-sn9LnbNCGkD-VM3)  видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2017 года. С опубликованными материалами также можно будет ознакомиться на официальном информационном портале ЕГЭ (ссылка http://ege.edu.ru/ru/main/information_materials/vid_pap/).

Аппеляция

Правила подачи апелляции о нарушении установленного порядка проведения ЕГЭ

Правила подачи апелляции о несогласии с результатами ЕГЭ

План психолого-педагогического сопровождения  к государственной итоговой аттестации