Вторник, 13.11.2018, 07:46
Главная | Образование | Регистрация | Вход
«  Ноябрь 2018  »

Образование

Сведения об уровне образования, формах обучения, нормативном сроке освоения программ:

Нормативный срок освоения

(1-4 классы)

(5-9 классы)

(10-11 классы)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:

Свидетельство о государственной аккредитации (регистрационный № 899, серия 56А01 № 000844 выдано Министерством образования Оренбургской  области 30 ноября 2012 года), действительно по 30 ноября 2024 года. (копия свидетельство см. раздел документы)

Реализуемые образовательные программы

Согласно лицензии на право ведения общеобразовательной деятельности(регистрационный № 275-2, серия РО №032493, срок действия лицензии - бессрочный) от 31.08.11 года школа реализует следующие образовательные программы: общеобразовательная программа начального общего образования, общеобразовательная программа основного общего образования, общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования,  адаптированная основная общеобразовательная программа, для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Программа развития МБОУ Илекская СОШ № 1 Илекского района Оренбургской области на период 2015-2020 гг.

Анализ итогов реализации Программы развития школы 2010-2015 гг.

Описание основной образовательной программы начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования МБОУ ИСОШ № 1

Основная образовательная программа МБОУ Илекская СОШ № 1 Илекского района Оренбургской области

Описание основной образовательной программы основного общего образования

Образовательная программа основного общего образования 5-9 класс МБОУ Илекская СОШ № 1  ( 5 лет освоения )

Описание программы основного обшего образования 5-9 класс МБОУ Илекская СОШ № 1 (5 лет лет освоения)

Основная образовательная программа среднего  общего образования МБОУ Илекская СОШ № 1

Описание Образовательной программы среднего общего образования

Адаптированная основная образовательная программа МБОУ Илекская СОШ № 1

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МБОУ Илекская СОШ № 1

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Учебный план в классе, в котором реализуется адаптированная программа.

Программно-методическое обеспечение учебного процесса

Программно-методическое обеспечение учебного процесса классов, в которых реализуется адаптированная программа.

Адаптированная образовательная программа начального общего образования для обучающихся 2,4 класса с легкой умственной отсталостью на 2016-2019гг.
Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся 6-8 класса с умеренной умственной отсталостью  на 2016-2020гг.

Рабочие программы:

Русский язык   /   Литература   /   Математика   /   Алгебра   /   Информатика   /   История   /   Обществознание   /   Физика   /   Химия   /   Биология   /   Физическая культура   /   Технология

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с ОВЗ в начальных классах

Английский язык

Адаптированные рабочие программы основного общего образования для обучающихся с ОВЗ

Английский язык, русский язык, литература

Адаптированные рабочие программы по русскому языку, чтению, математике, миру природы и человека, музыке, ИЗО, ручному труду, физической культуре, речевой практике в 1 классе

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с ОВЗ 2 класс на 2018-2019 учебный год

Русский язык, чтение, математика, ИЗО, музыка, речевая практика, мир природы и человека, ручной труд, физкультура

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью (2 класс):

Письмо и развитие речи / Чтение /  Математика ИЗОМузыкаРитмика /  Развитие устной речи окружающий мир /  Физическая культура / Трудовое обучение

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с легкой умственной отсталостью (3 класс):

Письмо и развитие речи / Чтение и развитие речи / Математика / ИЗО / Музыка / Развитие устной речи на основе изучения окружающего мира / Трудовое обучение

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с умственной отсталостью

Письмо и развитие речи, чтение и развитие речи, математика

Адаптированные рабочие программы по русскому зыку, чтению, математике, музыке,ИЗО, окружающему миру, ритмике, технологии, физкультуре для обучающихся с умственной отсталостью в 4 классе на 2018-2019 учебный год

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Расписание обучающихся с ОВЗ

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам  - 807 человек. (см далее)

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Изучаемые языки: русский язык и английский язык.

Постановление о закреплении территорий за муниципальными образовательными организациями Илекского района

Доклад: Реализация ФГОС по математике в 5 классе. (Нехаева И.Ю., учитель математики, первая категория.)
Доклад: Реализация ФГОС в начальной школе. (Портнова С.А., заместитель директора начальной школы)
Анализ проектной деятельности по географии в 5 классе. (Орловская Л.Е., учитель географии, высшая категория.)
Анализ уроков русского языка и литературы в условиях ФГОС. (Кислова Е.Е., учитель русского языка и литературы, первая категория)
Мониторинг эффективности внеурочной деятельности. (Телицина Н.Я., заместитель директора по учебной работе)

Подраздел "Основные сведения"

Подраздел "Структура и органы управления"