Четверг, 17.01.2019, 21:41
Главная | Приём в школу | Регистрация | Вход
«  Январь 2019  »

Приём в школу

С 1 Февраля 2019 года в МБОУ Илекская СОШ № 1 начинается приём документов будущих первоклассников.

Планируется открыть 4 класса (125 ученических рабочих мест).

С 1 февраля по 30 июня 2019 года принимаются документы только тех детей, которые зарегистрированы на закреплённой за МБОУ Илекская СОШ №1 территории.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начнётся с 1 июля 2019 г. до момента заполнения свободных мест, но не позже 5 сентября.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.Документ (оригинал), удостоверяющий личность родителя, законного представителя (паспорт одного из родителей (законного представителей)).

2.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию).

3.Документ, подтверждающий проживание ребенка на закрепленной территории: свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (оригинал и ксерокопию).

Мы рады видеть в нашей школе любого ребёнка в возрасте от 6 лет и 6 мес.

Мы ждем вас, ученики!

Нормативно-правовая  база:

Приказ Минобрнауки России от 15.02.2012 N 107 "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения".

Положение о приеме в школу.

Договор о предоставлении общего образования МБОУ Илекская СОШ № 1 Илекского района Оренбургской области

Заявление о приеме в школу

Прием документов осуществляется секретарем школы
Малюткиной Татьяной Петровной с 10.00 до 16.00 местного времени в приемной директора школы. Телефон - 2-14-15.

Подать заявление в школу можно и через наш сайт.

Учителя  первоклассников

в 2019 - 2020 учебном году

Бутенко Надежда Васильевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории, высшее педагогическое образование стаж педагогической работы – 23 года

Сизова Лидия Петровнаучитель начальных классов высшей квалификационной категории, высшее педагогическое образование стаж педагогической работы – 39 лет