Воскресенье, 17.12.2017, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Главное меню
Форма входа
Поиск
Категории разделов
Мои статьи [9]
Методическая копилка [3]
Мои методические разработки, статьи
школьная жизнь [28]
школьные документы, положения, приказы
КММСОО [1]
Статьи и документы из раздела "Комплекс мер модернизации системы общего образования"
Информация для учащихся и родителей [16]
...
Документы [2]
...
Итоговая аттестация [0]
Документы по итоговой аттестации
Загляни:
это интересно:

Статистика
МБОУ "Илекская средняя школа №1"
Главная » Статьи » школьная жизнь

План мероприятий школы по организации и проведения осенних каникул в 2015-16 году

Название мероприятия

Время

Участники

Кол.чел

Ответственные

31 октября

суббота

 

 

 

 

 

Здоровье школьника (спайсы) рекомендации врача нарколога (для педагогов)

10.00-10.45

старшеклассники

16

Зам директора по ВР

Круглый стол «Мир вокруг нас»

11.00-11.45

Учащиеся 10 класса

16

Подольских И.А

Друзья Мойдодыра (викторина)

9.30-10.00

учащиеся 1кл

20

Сизова Л.П

Народные игры

10.00-11.00

Учащиеся 2-6 кл

40

Абросимова Н.Н

2ноября

понедельник

Объединение РОЗШ «Лидер»

10.00-12.00

Члены ученического самоуправления

 

3

Кухлевская Т.В (ДДТ)

Центр довузовской подготовки (межсессионный период)

10.00-11.00

Учащиеся 11 кл

17

Дворянцева Е.Д

Занятия в РОЗШ «Мир»

10.00 - 12.00

учащиеся 11 кл

17

Телицина Н.Я и Дворянцева Е.Д

Овощи и фрукты – витаминные продукты! (викторина)

9.30-10.00

лагерь

32

Дьякова Е.Ю

Веселые старты

10.00-11.00

лагерь

10

Барабанов Д.А

Занятия объединения  ИЗО-студия (кружок)

10.00-11.00

 

10

Карцева В.В

3ноября

вторник

Объединение РОЗШ «Лидер»

10.00 -11.00

Члены ученического самоуправления

3

 

Кухлевская Т.В(ДДТ)

Объединение РОЗШ «Мир»

10.00-11.00

учащиеся выпускных классов

20

Белева А.Ф

Центр довузовской подготовки (межсессионный период)

10.00-11.00

Учащиеся 11 кл

17

Нехаева И.Ю

Соревнование по волейболу

11.00-11.30

старшеклассники

12

Учителя физкультуры и ответственные ФОК

Путешествие в страну Читалию (библиотека)

10.30-11.00

лагерь(1 группа)

12

Кислова Е.Е

Живопись – творение народа!

(занятия в каб ИЗО)

10.00 -11.30

лагерь (2 группа)

10

Карцева В.В

Народные игры

11.50 -12.30

лагерь

40

Никишин В.А

Занятия ЮДП (кружок)

18.00-20.00

 

8

Щапов С.С

4ноября

среда

Познавательная викторина «Хочу все знать!»

9.30-10.30

учащиеся нач школы

16

Федюнина Е.С

Занятия в РОЗШ «Мир»

10.00-11.00

учащиеся выпускных классов

10

Дворянцева Е.Д

Братья наши меньшие (экологическая викторина)

11.00-11.45

лагерь

20

Садыкова Г.М

Объединение РОЗШ «Лидер»

 

10.00 - 11.00

Члены ученического самоуправления

3

 

Желудкова У.Ю (ДДТ)

Спортивные состязания

10.00

Учащиеся 10 кл

23

Нехаева И.Ю

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!» ФОК

12.00

Учащиеся нач шк. кл

16

Бутенко Н.В

Библионочь

вечерняя программа для старшеклассников

старшеклассники

20

Классные руководители

5 ноября

четверг

Занятия в РОЗШ «Лидер»

10.00 -12.00

ученическое самоуправление

3

Кухлевская Т.В

Центр довузовской подготовки (межсессионный период)

10.00-11.00

Учащиеся 11 кл

17

Телицина Н.Я

Актерское мастерство (конкурсная программа)

9.30 -10.00

Учащиеся 8 а,б кл

20

Волонтеры, вожатые лагеря

«Книжкины друзья» (литературная викторина)

9.30-10.30

лагерь

20

Полякова Л.Н

Спортландия «В здоровом теле - здоровый дух!»

11.00-12.00

лагерь

30

Капнин Ю.И

Правила дорожные, знать каждому положено

(занятие по ПДД)

16.00-18.00

учащиеся 6классов

10

Асминкина А.П

Занятия объединения  ИЗО-студия (кружок)

 

10.00-11.30

 

 

учащиеся 5-7кл

12

 

 

Карцева В.В

 

 

Занятия ЮДП (кружок)

18.00-20.00

 

8

Щапов С.С

6 ноября

пятница

Объединение РОЗШ «Лидер»

10.00-11.00

Члены ученического самоуправления

3

 

Кухлевская Т.В (ДДТ)

Занятия в РОЗШ «Мир»

10.00 -12.00

учащиеся 11 кл

20

Белева А.Ф, Грачева Г.А

Центр довузовской подготовки (межсессионный период)

10.00-11.00

Учащиеся 11 кл

17

Туякова З.А

Путь мужества и славы (беседа о героях войны)

9.30-10.00

лагерь

30

Секретева Т.С

Физкульт-ура! В гости к нам пришла пора!

10.00-11.00

лагерь

30

Щапов С.С

7ноября

суббота

У нас в гостях зеленый светофорчик!

9.30.-10.00

лагерь

40

Садчикова А.И

Фитнес - аэробика

10.00-11.00

лагерь

27

Бутенко Н.В

 Всего:

698 чел (98%)

 

Категория: школьная жизнь | Добавил: Karina13 (28.01.2016)
Просмотров: 91 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Включить версию для слабовидящих Администратор сайта не несет ответственность за авторское право материала , размещенного в разделах: методическая копилка, страничка завуча.
Сайт управляется системой uCozCopyright MyCorp © 2017